Партнерская программа

Отдаем 30% выручки партнерам. Специально для разработчиков сайтов, онлайн-сервисов, плагинов для CRM и CMS, 1С-франчайзи.

Понятный инструмент, легко продавать

DaData.ru — это облачный сервис, который приводит в порядок контактные данные: адреса, ФИО, телефоны, емейлы, реквизиты юрлиц и банков.

С «Дадатой» пользователи вводят контакты без ошибок, а бизнес получает чистые данные. Их без лишних проверок применяют для доставки, рассылок, звонков, анализа.

Наши продукты используют 5 000 компаний и 46 000 частных лиц.

Условия простые: партнер приводит к нам клиентов, а мы каждый квартал отдаем 30% дохода от них. Это аффилиатная программа.

Youtube video

Один раз встроить, всю жизнь получать деньги

Разработчики внедряют «Дадату» в сайты, сервисы, CMS и учетные системы заказчиков. Некоторые делают и продают плагины для CRM и CMS на основе наших продуктов.

Сервисы «Дадаты» доступны по подписке. Достаточно один раз встроить наше автодополнение адресов на сайт или в CRM клиента → разместить вашу реферальную ссылку для клиентов, чтобы они регистрировались на сайте Дадаты → получать процент с оплат. Можно продавать модуль + участвовать в аффилиатной программе :)

Подробнее — в записи вебинара о партнерской программе:

Youtube video

Подать заявку

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho