0
Отвечен

Есть ли готовые варианты встраивания REST под Python/Django на подобии тех которые Вы показали на сайте?

Андрей Бондаренко 8 лет назад обновлен Антон Жиянов 8 лет назад 5

Пишу приложение на Python/Django и с REST(есть понимание, но нет опыта) не знаком. Очень нужен Ваш сервис. Есть ли какое-то готовые примеры на подобии тех которые вы показали на сайте.

На рассмотрении

Андрей, по какому сервису нужен пример — подсказки или стандартизация?

Желательно - подсказки. Идея такова:

1. Пользователь кликает по строке адреса и вызывается окно ввода/редактирования адреса. При забивании по полям, форма должна фильтровать списки и выводить данные, например: Оренбургская обл. выбираем, а поле "город" получает города только данной области и т.д.

2. Пользователь вводит ИНН(ОГРН) - система получает данные организации, пользователь не имеет права редактировать эти данные перед сохранение в бд.

3. Получение реквизитов банка заказчика, прям перед распечаткой договора. Данные банков в БД хранится не будут, только БИК.

P.S. В старой системе хранится 1000-и адресов и ФИО вписанных абы-как. Если есть такая возможность прогнать их через Вашу систему, то было бы великолепно. За большую помощь можем отблагодарить ($), предварительно обговорив сумму и размер оказываемой помощи.

Зачем вам для этого API подсказок? Почему просто не использовать jQuery-плагин? Он все умеет: гранулярный адрес, поиск по ИНН, реквизиты банка.


Кроме «прогнать абы как написанные ФИО и адреса через систему». Для этого лучше подходит стандартизация, а не подсказки. Не обязательно использовать API, можно через файл.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho