+17
Завершен

Плагин для Wordpress

Анонимный 9 лет назад обновлен Антон Жиянов 7 лет назад 61
Когда будет плагин для Wordpress? Я использую связку WP + Woocommerce, она достаточно популярна, хотелось бы под нее получить ваш плагин.

Или инструкции как подключить самостоятельно под эту связку - что и где исправить, какие файлы обновить и куда залить.
На рассмотрении
Пока нет ни плагина, ни инструкции. Сделаем, если будет востребовано.

Очень нужен такой плагин! Присоединяюсь!

Присоединяюсь. WordPress + WooCommerce.
Хотелось бы и функцию проверки корректности ввода адреса, и подсказки при вводе адреса.
К сожалению, мы сами не планируем в будущем разрабатывать плагины. Если кто-то из сторонних разработчиков захочет это сделать, будем рады!
+1
Пользователи, кто хочет плагин — готовы ли вы за него платить? И сколько?
Я могу поискать разработчика :)

поищите, я бы заплатил!

Может еще кого-то найду единомышленников

Вот прямо сейчас неактуально) Но в перспективе может понадобиться.
Я бы купил плагин рублей за 1000) А если бы почувствовал, что мне это остро необходимо для дела, то купил бы и дороже. Просто пока это скорее интерес, чем необходимость.
Коллеги, оставляйте ваши e-mail или профили, чтобы если мы найдем разработчика, мы вас смогли оповестить. В открытый доступ e-mail выкладывать не будем.

+1 Регистрируйтесь и ставьте лайк, чтобы создатели сервиса разработали плагин под CMS

Можете дать ссылку на ваш интернет-магазин? Разработчик хочет посмотреть, как делается оформление заказа в wordpress.

сколько еще ждать плагин :D

Хорошо бы поскорей!
Мы можем как-то ускорпить процесс?

Можете дать ссылку на ваш интернет-магазин? Разработчик хочет посмотреть, как делается оформление заказа в wordpress.

Можете дать ссылку на ваш интернет-магазин? Разработчик хочет посмотреть, как делается оформление заказа в wordpress.

Cервис реально удобный, а Wordpress на каждом шагу, мне для Woocommerce & Wordpress хотелось бы использовать ваш сервис!

Можете дать ссылку на ваш интернет-магазин? Разработчик хочет посмотреть, как делается оформление заказа в wordpress.

Начат

Накидайте, пожалуйста, ссылок на сайты своих интернет-магазинов? Разработчик хочет посмотреть, как у вас делается оформление заказов.

Здравствуйте.


Я разработчик этого плагина.


Плагин готов.

Скрин для затравки - http://prntscr.com/brpvyc


Осталось поднять полигон с WP для демонстрации и написать статью.


На днях постараюсь сделать.

Добрый день!

Спасибо за плагин. Напишите, пожалуйста, когда будет полноценная инструкция по установке и ссылка на скачивание – добавим его в список интеграций.

статья в процессе

Спасибо! Добавим в список интеграций.

будут ли подсказки по полям: Имя, Фамилия, Отчество и прочие от dadata?

Это только для Woocommerce или для других форм,плагинов также можно будет использовать?

как бы задачи подсказок для фамилии не было.

и да - сейчас только для woocommferce

Простой материал как самостоятельно подключить DADATA к формам на wordpress: http://gectopascal.com/avtozapolnenie-polej-dlya-wordpress-i-woocommerce-servis-dadata-ru/ всё необходимое можно скачать там же бесплатно. Инструкция очень подробная.

столкнулся с похожей задачей.

оформил решение в виде плагина, исходники на github.


решение абсолютно бесплатное - берите и пользуйтесь.

сейчас плагин ожидает модерацию wordpress.org, что бы попасть в каталог плагинов.

если вдруг кому-нибудь будет нужна помощь в установке или доработке - пишите.

Класс! Спасибо огромное!

Привет! Помоги пожалуйста с плагином! Установил, в настройках Woocommerce появилось доп. меню, прописал ключ туда, больше там ничего нет. В оформлении заказа ничего не изменилось, не всплывает... Подробнее как-то можешь сказать как установить? Что ещё надо установить кроме твоего плагина? У меня WP-WC-ShopMe.

прочитал где-то, что нужен плагин jquery.suggestions. Поискал в плагинах - ненаходит. Поискал в яндексе - нашёл на гитхаб. Скачал здесь: https://github.com/hflabs/suggestions-jquery. Попытался установить архив в Wordpress - "Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено."

Плагин для WordPress. Автозаполнение полей DaData. Маски ввода. Подойдет для Contact Form 7 и Woocommerce
http://gectopascal.com/plagin-dlya-wordpress-avtozapolnenie-polej-dadata-maski-vvoda/

Добрый день! Спасибо большое за плагин, в скором времени добавим ссылку в список интеграций.

Так и не добавили этот плагин. Хотя он бесплатный и с большим функционалом.

спасибо тебе добрый человек - куда тебя посильно отблагодариить?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho